Расценка на ВРУ

Страницы: 1
RSS
Расценка на ВРУ

Доброе утро! Помогите пожалуйста, будут делать капитальный ремонт в капитальном доме. И сказали надо менять ВРУ в доме ( дом 5 этаж. 2 под.). Я не знаю какую мне брать расценку. За ранее Спасибо большое.

В 2008 был кап.ремонт, остались сметы, может пригодятся для примера, на цифры не смотрите ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо Вам большое!  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Постановление от 21 июня 2010 г. № 468 Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства Сборник 18. Отопление - внутренние устройства Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 18. Отопление - внутренние устройства