Какую мне брать расценку на замену ВРУ в доме

Какую мне брать расценку на замену ВРУ в доме

Какую мне брать расценку на замену ВРУ в доме
 
Доброе утро! Помогите пожалуйста, будут делать капитальный ремонт в капитальном доме. И сказали надо менять ВРУ в доме ( дом 5 этаж. 2 под.). Я не знаю какую мне брать расценку. За ранее Спасибо большое.
 
В 2008 был кап.ремонт, остались сметы, может пригодятся для примера, на цифры не смотрите ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо Вам большое!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.