Расценка на установку ресивера

Расценка на установку ресивера

Расценка на установку ресивера
 
Здравствуйте! Как расценить установку ресивера, крепление на шпильки к стене кирпичной. Установку взяла по этой расценке ГЭСНм18-09-002-04. А крепление учтено или нужно брать дополнительно?
Изменено: Елена - 03.06.2016 04:55:54
 
Елена,желательно уточнить, что у Вас за ресивер
 
Вакуумный ресивер по дефектной
 
Елена,посмотрите состав ресурсов по расценке и сами решите, нужно ли Вам еще дополнительное крепление, исходя из проектного узла крепления (может кронштейн какой нужен или что-то подобное)
 
Заказчику нужно что бы он крепился на металлические шпильки. По ресурсам только дюбели.
 
Елена,замените ресурсы
 
СпасибО)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты  на 1 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (193) 2017 года).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.