Расценка на промывку гильз под дорогой каналопромывочной машиной

Расценка на промывку гильз под дорогой каналопромывочной машиной

Расценка на промывку гильз под дорогой каналопромывочной машиной
 
Добрый день! подскажите как расценить промывку гильз под дорогой Д800 мм? при работе использовались каналопромывочная машина и илосос. спасибо.
Изменено: Сергей - 11.06.2016 15:18:28
 
Сергей, посмотрите ФЕРр66-27-5
 
Ирина, в этой расценке не учтена работа илососа. как ее можно расценить?
 
Сергей, зато есть работа насоса. Помним об усредненности расценок.
 
66-43-007

310601 Илососная машина КО 507 объем 6000 л.
 
Нету такой машины в этой расценке
 
Это не расценка а ресурс
 
Александр, это ресурс, отсутствующий в расценке 66-43-007 (зато в этой расценке есть достаточно других, причем излишних для промывки гильз под дорогой ресурсов).  
 
Извиняюсь механизм, и без илососа не обойтись т.к. отходы в виде мокрого ила нужно вывезти на полигон
и бортовая машина не годится.:)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
Разъяснение Союз инженеров-сметчиков О некоторых вопросах формирования сметы контракта в системе государственных (муниципальных) закупок в связи с принятием Федерального закона от 27.06.2019 № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.