Противоподкопное устройство (устройство ограждения)

Противоподкопное устройство (устройство ограждения)

Противоподкопное устройство (устройство ограждения)
 
Подскажите как расценить Противоподкопное устройство? при сетчатом ограждении по металлическим столбам
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
такое устройство ? http://www.profence.ru/catalog/aksessuary/protivopodkopnye-ustroystva/
 
Ваш вариант похож на это : Сварная сетка: панель ограждения  увеличивается в высоту заглубления в почву (на расстояние не менее 300  мм) и монтируется на столбы под землей при помощи скоб.
 
Подсказать тут разве звездочет павел глоба что то может, пальцем в потолок ткнув и глубокомысленную физиономию состряпав.

Составьте себе технологию для начала. И постепенно подбирайте расценки.
Если нет прямых расценок - применительно, что наиболее близко по составу работ.

Дерзайте.
 
Инна,если заграждение(ограда,как говорит наш директор - это на кладбище) просто заглубляется без усиления дополн. металлом, то просто берете по ФЕР1 разработку траншеи .
 
Инна,посмотрите ФЕР07-01-058-01 и траншею по #5
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Об утверждении перечней вопросов для проведения проверки знаний в форме тестирования и устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий
Февраль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.