Монтаж комплектного распределительного устройства 35кВ

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
Подскажите какую расценку применить для монтажа ячеек КРУ 35кВ: две ячейки с вакуумным выключателем и две ячейки с ОПН и ТН? В ФЕРм8 в отделе 1 разделе 1 и 3 расценки для комплектных распред устройств только на напряжения 6-10 и 110кВ.  

Надежда, посмотрите ФЕРм08-01-025 (03, 04, 05, 06)

Ирина, правильно я понимаю что в ФЕРм08-01-025 (03, 04, 05, 06) входит монтаж трансформатора? Если это так то мне это не совсем подходит, мне нужно установить только ячейки КРУ. Вот я нашла только две подходящие по смыслу расценки о которых писала выше, но не подходящие по напряжению. Может быть можно применить их?  Только для какого  напряжения лучше 6-10 или 110?  :o

Цитата
Надежда пишет:
входит монтаж трансформатора
Надежда,входит, но не основного силового трансформатора - см состав работ по расценке
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Укрупненные нормативы (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Применение укрупненных нормативов цены строительства
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA СБЦ 2015г. Искусственные сооружения Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения