Как расценить монтаж люстр в подвесном потолке

Как расценить монтаж люстр в подвесном потолке

Как расценить монтаж люстр в подвесном потолке
 
Помогите пожалуйста расценить монтаж люстр в подвесном потолке
Похожие темы:Найти еще: монтаж подвесном
Правила оформления смет при корректировке проекта
... Например, Заказчик меняет в сторону улучшения и удорожания потолок подвесной. Я, например, оформляю смету на исключение работы и материала ... ... позиций из проектной сметы прописывать вручную в графе наименования: "Монтаж чего-то ... (поз. 5). Я вот совсем с ней не согласен. Да и времени на ...
Правила оформления смет при корректировке проекта
... Например, Заказчик меняет в сторону улучшения и удорожания потолок подвесной. Я, например, оформляю смету на исключение работы и материала ... ... позиций из проектной сметы прописывать вручную в графе наименования: "Монтаж чего-то ... (поз. 5). Я вот совсем с ней не согласен. Да и времени на ...
Оформление локальных смет при корректировке проекта
... Например, Заказчик меняет в сторону улучшения и удорожания потолок подвесной. Я, например, оформляю смету на исключение работы и материала ... ... позиций из проектной сметы прописывать вручную в графе наименования: "Монтаж чего-то ... (поз. 5). Я вот совсем с ней не согласен. Да и времени на ...
 
Как монтаж соответствующих светильников с нужным количеством ламп.
Например,
ФЕРм08-03-593-01 "Светильник для ламп накаливания с подвеской на крюк для помещений с нормальными условиями среды"
ФЕРм08-03-593-11 "Люстры и подвесы с количеством ламп до:  "
Либо ФЕРм08-03-594 "Светильники с люминесцентными лампами"
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Я ошиблась мне нужна люстра в натяжном потолке
 
Ольга, помогите расценить монтаж люстры в натяжном потолке. А то я недавно купил эту люстру и теперь собственно задался вопросом, касательно расценки монтажа люстры. Буду очень рад Вашему ответу.
Изменено: Сергей Лысенков - 11.04.2014 17:00:46
 
В базе ФЕР нет прямой расценки на установку светильника в натяжном потолке. У Горячкина по ТЕР15-01-054-25 есть устройство  отверстия в натяжном потолке, а сама установка предполагается обычной по имеющимся нормативам 8-го монтажного сборника .
Прикладываю  выписку с этой расценкой с составом работ - может пригодится.
Изменено: Людмила - 12.04.2014 10:26:02
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.