Материал на леса

Материал на леса

Материал на леса
 
добрый день. ставлю леса Е08-07-001-02 (Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м трубчатых для прочих отделочных работ). как списать материал - доску, в процентах.... оборачиваемость
 
Алексей,в расценке Е08-07-001-02 учтен расход материалов на леса с учетом оборачиваемости
 
Цитата
Алексей пишет:
как списать материал - доску
Вы имеете в виду ресурс С101-2594 "Детали деревянные лесов из пиломатериалов хвойных пород"?
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Цитата
Лина пишет:
Цитата
Алексей   пишет:как списать материал - доску
Вы имеете в виду ресурс С101-2594 "Детали деревянные лесов из пиломатериалов хвойных пород"?
да
 
Цитата
Ирина пишет:
Алексей  ,в расценке Е08-07-001-02 учтен расход материалов на леса с учетом оборачиваемости
у меня получается 0,041 м3 - Детали деревянные лесов из пиломатериалов хвойных пород, а Щиты настила - 15,5 м2.  щиты в кубы перевести, тогда какая толщина..... я не могу разобраться
 
Цитата
Алексей пишет:
щиты в кубы перевести, тогда какая толщина..... я не могу разобраться
Алексей,а в М2 нельзя списать?
 
Цитата
Алексей пишет:
щиты в кубы перевести, тогда какая толщина....
Толщина около 40мм
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 июня 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 октября 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 09.01.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.