Расценка на устройство оголовков свай

Расценка на устройство оголовков свай

Расценка на устройство оголовков свай
 
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с расценками. Поз.3 я думаю 09-05-006-1 подойдет? Поз. 5 по 38-01-006-7 тоже можно взять. С 9 по 12 позиции это в 13 сборник. А вот с остальным как быть? Кому не сложно, хотя бы направьте в сборник или поправьте мои предположения. Спасибо всем откликнувшимся  
Похожие темы:Найти еще: свай
Устройство буронабивных свай без обсадной трубы
... Виктория Жукова. Добрый день.  Ситуация такая: В локальной смете применена расценка ФЕР 05-01-035-03 «Устройство железобетонных буронабивных свай диаметром 700-800 мм в устойчивых грунтах 2 группы установкой СБУ, длина свай: более 25 м». По РД диаметр свай 600 мм и длина свай максимум 14 ...
Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой
Автор: Ольга. Коллеги, доброе утро. Прошу мнения тех, кто сталкивался со сметами на Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой... В РД прописано 3 вида нагрузок: 1. несущая способность сваи по грунту на вдавливающую нагрузку - ...
Обвязка шпунтовых свай двутаврами 10-кратная оборачиваемость
Автор: Светлана. При обвязке шпунтовых свай двутаврами 10-кратная оборачиваемость берется так же, как при оборачиваемости шпунта?
Применение расценки для устройства буроинъекционных свай
Автор: Marina. Прошу подсказать какую расценку можно использовать для устройства буроинъекционных свай Titan. База ТЕР Санкт -Петербург
Холостое бурение свай под БНС - какую расценку применить
Автор: Анна Спектор. Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста, в ведомости появился вид работ звучит так, устройство холостого бурения свай с бурением (роторным) вращательным способом. Для диаметра 800, в 5 сборнике только ТЕР05-01-058-01 700мм максимальный диаметр, есть какой либо ...
 
Ольга,  я бы взяла ФЕР46-01-012-03 (на весь металл головка) + ФЕР13 (на АКЗ)
 
т.е. получается все остальные работы можно одной расценкой взять?
 
Ольга,да
 
Спасибо,буду пытаться
 
И все таки может кто нибудь подскажет расценки конкретно по каждой позиции???
 
Ольга, такие расценки по ЕНИРам посмотрите (если очень нужно), но мало по деньгам выиграете.
 
хорошо попробую
 
Вы не подскажете если делаю смету по гэснам то забиваю стоимость всех ресурсов, которые сидят в этой норме? совсем запуталась
 
Ольга,да
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
В этой книге собраны нормативные документы и разъяснения методик, утвержденных за последнее время Минстроем России.
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.