Расценка на устройство оголовков свай
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с расценками. Поз.3 я думаю 09-05-006-1 подойдет? Поз. 5 по 38-01-006-7 тоже можно взять. С 9 по 12 позиции это в 13 сборник. А вот с остальным как быть? Кому не сложно, хотя бы направьте в сборник или поправьте мои предположения. Спасибо всем откликнувшимся  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: свай
Погружение стальных свай. Состав работ
Автор: Павел. 01. Проверка замков, маркировка и разметка свай. 02. Изготовление клиновидных свай. 03. Подача свай к месту погружения. 04. Погружение маячных свай и установка направляющих схваток. 05. Установка ...
Расценка на погружение составных свай металлических
Автор: Ирина Иванчикова. "Света пишет: Подскажите расценку на погружение таких свай? может что-то дополнительно еще берется на сварку частей между собой?Или все традиционно 05-01-011? " Состав работ расценок табл. 05-01-011: ...
Как в сметах учесть проведение испытаний свай
Автор: Алена. Как в сметах учесть проведение контроля сплошности бетона свай и проведение испытаний свай фундамента штампом грунта в основании сваи. Заранее спасибо.
Как правильно рассчитать объем работ при погружении ж/б свай?
Автор: Алексей. Здравствуйте! Ситуация у нас такая: Расценка ГЭСН 05-01-001-04 предусматривает погружение свай дизель-молотом копровой установки на базе трактора железобетонных свай длиной до 8 м в грунты соответствующей группы группы. Единица ...
Расценки на изготовление и погружение металлических свай
Автор: Света. Подскажите какой ресурс в составе расценки  ФЕР05-01-011-08 учитывает наконечники для металлических свай? Все материалы для изготовления дает заказчик, но я не пойму что из расценки нужно вычесть. Сваи изготавливают из трубы + наконечники ...

Ольга,  я бы взяла ФЕР46-01-012-03 (на весь металл головка) + ФЕР13 (на АКЗ)

т.е. получается все остальные работы можно одной расценкой взять?

Ольга,да

Спасибо,буду пытаться

И все таки может кто нибудь подскажет расценки конкретно по каждой позиции???

Ольга, такие расценки по ЕНИРам посмотрите (если очень нужно), но мало по деньгам выиграете.

хорошо попробую

Вы не подскажете если делаю смету по гэснам то забиваю стоимость всех ресурсов, которые сидят в этой норме? совсем запуталась

Ольга,да
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы