Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы
 
Подскажите пожалуйста, учтено ли какое то минимальное расстояние на перевозку грунта в сборнике 01 Земляные работы?
Не могу найти в тех. части...
Похожие темы:Найти еще: перевозка
Перевозка РИМ
Автор: Света. Проверьте, чтобы в смете на этой перевозке был задан вид работ: перевозка грузов автотранспортом, а не дополнительная перевозка, и чтобы категория была тоже перевозка, а ...
Перевозка в смете РИМ
Автор: Наталья Анисимова. НАШЛА ТАКОЕ В СЕТИ: Дополнительная перевозка в сметах по РИМ сверх 200км (ответ от ФГИС ЦС)26 апреля 2023 Рассказываю о своем общении с администрацией ФГИС ЦС по одному интересному ...
Перевозка РИМ - стоимость перевозки мусора считается в графе материал?
Автор: Константин. Почему в ФСНБ 2022 ( РИМ Гранд СМЕТА ) стоимость перевозки мусора считается в графе материал? Это правильно или нет?
Увеличить расстояние перевозки, свыше 300 км по ФСНБ 2022
Автор: Nicole. Добрый день! Не могу  разобраться с перевозкой по ФСНБ 2022, пожалуйста подскажите, что можно сделать. Мне надо рассчитать перевозку  грузов I класса автомобилями-самосвалами ...
Перевозка оборудования
Автор: Елена Барсукова. "Татьяна пишет: погрузку/перевозку/разгрузку. " Согласно Методики 421/пр (в ред. 557/пр) по тексту: - п.62 При определении сметных затрат на демонтаж...оборудования стоимость ...
 
Инна, не совсем понятен вопрос, о какой расценке идет речь
 
например ФЕР01-01-013-08
 
Инна, перевозку нужно брать отдельно
 
Спасибо... просто у меня указано по проекту перевозка грунта на расстояние до 1 км, меня это как то смутило...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.