Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Страницы: 1
RSS
Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Подскажите пожалуйста, учтено ли какое то минимальное расстояние на перевозку грунта в сборнике 01 Земляные работы?
Не могу найти в тех. части...

Инна, не совсем понятен вопрос, о какой расценке идет речь

например ФЕР01-01-013-08

Инна, перевозку нужно брать отдельно

Спасибо... просто у меня указано по проекту перевозка грунта на расстояние до 1 км, меня это как то смутило...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Определения затрат при работе вахтовым методом Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом Коэффициенты ТСН на ноябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001