Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Страницы: 1
RSS
Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Подскажите пожалуйста, учтено ли какое то минимальное расстояние на перевозку грунта в сборнике 01 Земляные работы?
Не могу найти в тех. части...

Инна, не совсем понятен вопрос, о какой расценке идет речь

например ФЕР01-01-013-08

Инна, перевозку нужно брать отдельно

Спасибо... просто у меня указано по проекту перевозка грунта на расстояние до 1 км, меня это как то смутило...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Письмо ФЦЦС №1335-17571/ФЦ от 29.10.2012г. О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.