Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Страницы: 1
RSS
Перевозка грунта в сборнике 01 Земляные работы

Подскажите пожалуйста, учтено ли какое то минимальное расстояние на перевозку грунта в сборнике 01 Земляные работы?
Не могу найти в тех. части...

Инна, не совсем понятен вопрос, о какой расценке идет речь

например ФЕР01-01-013-08

Инна, перевозку нужно брать отдельно

Спасибо... просто у меня указано по проекту перевозка грунта на расстояние до 1 км, меня это как то смутило...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Минрегион РФ Письмо № 28510-СМ/08 от 06.11.2008

О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций