Железоотделитель подвесной электромагнитный

Страницы: 1
RSS
Железоотделитель подвесной электромагнитный

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно расценить монтаж жнлезоотделителя подвесного электромагнитного ПЭС-120/55? Спасибо
http://xn--d1abababjkwec4aa0de6n.xn--p1ai/pes12055.html

м 03

Алексей, т.е. конвейер ленточный стационарный? Спасибо

Или все таки по м37?

Цитата
Мария пишет:
Или все таки по м37?
Мария, как смонтирован железоотделитель? Есть два способа монтажа. какой Ваш?

Ирина, я не знаю  :(. Есть только спецификация, а какие вопросы задать технологам, то же не знаю, т.к. в первый раз с таким столкнулась.  

Мария,он у Вас подвесной (просмотрела я в Вашем вопросе). Попробуйте расценку ФЕРм03-01-091-01

Ирина, подскажите, еще пожалуйста, в расценке
Цитата
Ирина пишет:
ФЕРм03-01-091-01
масса оборудования 41,4 т, мое оборудование 4,37 т. Можно ли так (ведь как я понимаю коэф. поправочный на массу оборудования в таком случае не применишь)?  

Мария,см МДС81-37.2004:
 3. Корректировка единичных расценок по массе не производится по электротехническим установкам (сборник N 8), оборудованию связи (сборник N 10), приборам, средствам автоматизации и вычислительной техники (сборник N 11), а также по оборудованию, по которому единичные расценки в сборнике имеют измеритель "т".  

Ирина, спасибо за помощь
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Устройство гидроизоляции Ceresit CR Типовая технологическая карта на устройство гидроизоляции строительных конструкций Ceresit CR Смета на отделочные работы Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке