Расценка на монтаж тали электрической

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж тали электрической

Доброго дня всем. Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить. Нужно расценить монтаж тали электроической Т-630 грузоподъемность -6,3 т, высота подъема -6,3 м, вес 0,38 кг. По ТЕРм 3 подходит расценка 3-01-128-15 - Таль электрическая канатная, грузоподъемность 5 т, высота подъема 6 м, но в в этой расценке масса оборудования 7 т, что собственно меня и смущает. Будет ли правильным если я применительно возьму расценку Ц0301-128-01 - Таль электрическая канатная, грузоподъемность 0,5 т, высота подъема 6 м, с массой оборудования 0,93 т?

Посмотрите ГЭСНм37-02-013-Установка и снятие электролебедок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
ГОСТ 10499-95. Изделия теплоизоляционные из стеклянного штапельного волокна Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим. Форма КС-11 Акт приемки законченного строительством объекта. Типовая межотраслевая форма № КС-11 (образец заполнения)