Расценка на монтаж тали электрической

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж тали электрической

Доброго дня всем. Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить. Нужно расценить монтаж тали электроической Т-630 грузоподъемность -6,3 т, высота подъема -6,3 м, вес 0,38 кг. По ТЕРм 3 подходит расценка 3-01-128-15 - Таль электрическая канатная, грузоподъемность 5 т, высота подъема 6 м, но в в этой расценке масса оборудования 7 т, что собственно меня и смущает. Будет ли правильным если я применительно возьму расценку Ц0301-128-01 - Таль электрическая канатная, грузоподъемность 0,5 т, высота подъема 6 м, с массой оборудования 0,93 т?

Посмотрите ГЭСНм37-02-013-Установка и снятие электролебедок
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
ТТК. Земляные работы и сооружение фундаментов для линий электропередачи ТТК. Земляные работы и сооружение фундаментов для линий электропередачи Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии