Расценка на монтаж тали электрической

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж тали электрической

Доброго дня всем. Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить. Нужно расценить монтаж тали электроической Т-630 грузоподъемность -6,3 т, высота подъема -6,3 м, вес 0,38 кг. По ТЕРм 3 подходит расценка 3-01-128-15 - Таль электрическая канатная, грузоподъемность 5 т, высота подъема 6 м, но в в этой расценке масса оборудования 7 т, что собственно меня и смущает. Будет ли правильным если я применительно возьму расценку Ц0301-128-01 - Таль электрическая канатная, грузоподъемность 0,5 т, высота подъема 6 м, с массой оборудования 0,93 т?

Посмотрите ГЭСНм37-02-013-Установка и снятие электролебедок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Видеонаблюдение2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)