Расцнка на установку полипропиленового крана

Расцнка на установку полипропиленового крана

Расцнка на установку полипропиленового крана
 
как расценить установку крана п/п в трубу, посредством впайки
 
https://smetnoedelo.ru/~17xWW   ФЕР16-05-006-1..Установка фитингов и арматуры из полипропилена с двумя сварными соединениями
 
Цитата
Anna пишет:
ФЕР16-05-006-1
у меня нет этой расценки
 
в журналах "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве" № 11 и № 12 за 2014 год опубликованы нормы и расценки в уровне ФЕР.  
 
см. вложение
 
я же не "забью" эту расценку сам в программу
 
а почему , нет?
 
Цитата
Алексей пишет:
я же не "забью" эту расценку сам в программу
во первых можете, а во вторых наверно у вас база не обновлена, потому как дополнения 4 было уже, если не ошибаюсь
 
в сборниках нет этой расценки. есть у кого скан из сборника с этой расценкой
Изменено: Алексей - 05.07.2016 09:48:28
 
Цитата
Алексей пишет:
в сборниках нет этой расценки
У меня обновлена база ,нет такой расценки


Так это Санкт-Петербургским Региональным центром разработано ,вот поэтому и нет.
Изменено: Катерина - 05.07.2016 09:55:15
 
я же прикрепила сканы
 
Цитата
Алексей пишет:
в сборниках нет этой расценки. есть у кого скан из сборника с этой расценкой
Алексей,это расценки Горячкина на новые технологии
 
Цитата
Ирина пишет:
это расценки Горячкина на новые технологии
У нас скорее всего такое не пропустят.
Изменено: Катерина - 05.07.2016 10:00:04
 
и я думаю нет. может есть ссылка. Сколько не смотрю последние обновления, нет этой расценки на текущий период
 
Цитата
Алексей пишет:
может есть ссылка. Сколько не смотрю последние обновления, нет этой расценки на текущий период
Алексей, еще раз см #12
 
Цитата
Anna пишет:
см. вложение
а где тарифная ставка и разряд рабочего?
 
в дополнение к #5
 
Будьте добры, обновите пожалуйста файлы сканов. Скачались только страницы: ФЕР16_6, ФЕР16_3, ФЕР16_5.
 
Обновила
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
ГОСТ 8486-86. Пиломатериалы хвойных пород
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.