Штукатурка "под шубу" фасада здания

Штукатурка "под шубу" фасада здания

Штукатурка "под шубу" фасада здания
 
Добрый день! Какая расценка применяется для выполнения работ по штукатурке "под шубу" фасада здания?  Какая расценка применяется для выполнения работ по ремонту штукатурки "под шубу" фасада здания?  
Похожие темы:Найти еще: штукатурка фасада
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Алёна. Всем доброго дня! Подскажите расценку на штукатурку стен по маякам внутри здания. Беру 15-02-002-01 высококачественную фасадов. Проверка не допускает. Предлагают улучшенную внутри здания ставить, но она же по сетке, а не по маякам. SOS!
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка поверхностей оконных и дверных откосов по бетону и камню плоских) и ТЕР15-04-012-03 (Окраска фасадов с лесов с подготовкой поверхности поливинилацетатная). Окна менялись на 1,3,4 этажах здания (высота 1 этажа  от земли около 3м.) Подрядчик ...
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Николай Иванович. "Алёна пишет: Всем доброго дня! Подскажите расценку на штукатурку стен по маякам внутри здания. Беру 15-02-002-01 высококачественную фасадов. Проверка не допускает. Предлагают улучшенную внутри здания ставить, но она же по сетке, а не по маякам. SOS! " Нет такой расценки: ...
Расценка на утепление фасада 26-01-036-01
... "Ленар пишет: к сожалению в составах работ в этих расценках сидят тонкая штукатурка и покраска, а у меня этих работ нет, так что не подходит...интересно,... ... финишное покрытие, если у вас утепление в конструкции вентилируемого фасада скорее всего с последующей облицовкой керамогранитной плиткой,...
По объяснению в составе работ - очистка поверхности
... растворной смеси. 05. Шлифование поверхности. 06. Подготовка поверхности фасада латексом под окраску. 07. Приготовление растворной смеси на месте).... ... очистке поверхности данной расценки? Данная расценка была применена для штукатурки цокольной стены из силикатного кирпича. Оштукатуриваемая ...
 
ФЕР15-01-081-01 Утепление наружных стен зданий по системе "Шуба-Глимс" с применением пенополистирольных и менераловатных плит толщиной 50 мм с люльки
 
Это совершенно не то. У нас просто штукатурка "шуба" и ремонт штукатурки "шуба". Никакого утепления.
 
ТЕР15-02-038-01 Механизированная отделка поверхности под мелкозернистую фактуру шагрень: стен (это если "шуба" делается набрызгом при помощи компрессора)
 
Цитата
Лариса пишет:
по ремонту штукатурки "под шубу" фасада здания
ГЭСН46-02-009 + ГЭСН15-02-038
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Лариса пишет:
штукатурке "под шубу" фасада здания
Лариса,ФЕР15-02-005
 
15-02-038-01 не подходит состав материалов, если заменить то какой расход цементно-известкового состава взять? И еще вопрос: Расценка , когда по уже имеющейся штукатурке просто проходят цементным молоком кистью? Просто обновляют немного?
Изменено: Лариса - 01.12.2017 08:33:44
 
15-02-038-01 не подходит состав материалов, если заменить то какой расход цементно-известкового состава взять? И еще вопрос: Расценка , когда по уже имеющейся штукатурке просто проходят цементным молоком кистью? Просто обновляют немного?
 
Цитата
Лариса пишет:
15-02-038-01 не подходит состав материалов,
Лариса,Ваша расценка на "шубу" ФЕР15-02-005, на цементное молочко - ФЕР15-04-013-03
 
Окраска фасадов с лесов по подготовленной поверхности известковыми, силикатными и цементными составами
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
ТТК. Монтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.