Как расценить монтаж системы контроля входа на калитку

Как расценить монтаж системы контроля входа на калитку

Как расценить монтаж системы контроля входа на калитку
 
Добрый день.
Подобные вопросы уже были, я их просмотрела, но я только учусь составлять сметы и поэтому мне сложно ориентироваться в чужих вопросах, подходят ли они мне. Если не сложно помогите подобрать)
Мне необходимо посчитать монтаж системы контроля входа на калитку в детском саду. Нужно установить кнопку вызова охранника, ключ, доводчик и магнитный замок, так же кнопку выхода удаленную от калитки и на посту о охраны трубку для открывания и блок питания для магнитного замка чтобы он мог его отключить на время когда приводят детей.
Для монтажа трубки у охранника я так понимаю нужно взять ТЕРм10-02-030-02
Для установки замка на калитку ТЕРм08-01-081-02
а остальные какие? и еще по улице нужно будет провести в земле провода до калитки.  
 
ТЕРм 10-10-006-01 это основная расценка на систему скуд
 
Я бы взяла кнопку вызова охранника, ключ,  магнитный замок, кнопку выхода удаленную от калитки  ТЕРм08-01-081-01;
монтаж  трубки у охранника  ТЕРм10-02-030-02; монтаж доводчика
ТЕР 09-04-012-02; блок питания
ТЕРм 10-08-003-03
Изменено: Варвара - 23.04.2019 12:11:39
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.