Витрина с витражами

Страницы: 1
RSS
Витрина с витражами

Уважаемые сметчики!
Помогите, пожалуйста!
У меня в спецификации 2 вида витрин необходимо собрать.
Одну из ЛДСП, другую из ПВХ, смонтировать туда витраж с полками стеклами, зашпаклевать и покрасить! Помимо этого в витрине, которая из ПВХ присутствует диодная линейка и трансформатор в списке материалов!
Я сломала всю голову, нашла только 2 подходящие расценки более менее 09-04-010-2, 15-05-002-4.
Как мне сказал проектировщик, что необходимо ее собрать из материалов, ЛДСП и ПВХ покрасить.

Ирина, У Вас отсутствует описание конструкции витрин: это наружная витрина- окно или отдельно стоящие витрины-шкафы внутри помещения? Есть ли
у них каркас, из какого материала от выполнен? Что имеется в виду «Одну из ЛДСП, другую из ПВХ»? Это материалы для обшивки каркаса? Что собираетесь шпаклевать и красить, ЛДСП?
Те расценки, которые Вы подобрали подойдут для наружной витрины с металлическим каркасом и остеклением.
Если у Вас внутренние витрины-шкафы, посмотрите расценки ФЕР09-03-046-01, ФЕР10-01-059-01, ФЕР10-01-057-02, ФЕР10-01-014-04 и т.д.
По поводу диодной линейки посмотрите ФЕРм08-02-390-01+ ФЕРм08-02-399-01, трансформатор ФЕРм10-08-003-03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
Форма КС-14 Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения) МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации