Витрина с витражами

Страницы: 1
RSS
Витрина с витражами

Уважаемые сметчики!
Помогите, пожалуйста!
У меня в спецификации 2 вида витрин необходимо собрать.
Одну из ЛДСП, другую из ПВХ, смонтировать туда витраж с полками стеклами, зашпаклевать и покрасить! Помимо этого в витрине, которая из ПВХ присутствует диодная линейка и трансформатор в списке материалов!
Я сломала всю голову, нашла только 2 подходящие расценки более менее 09-04-010-2, 15-05-002-4.
Как мне сказал проектировщик, что необходимо ее собрать из материалов, ЛДСП и ПВХ покрасить.

Ирина, У Вас отсутствует описание конструкции витрин: это наружная витрина- окно или отдельно стоящие витрины-шкафы внутри помещения?  Есть ли
у них каркас, из какого материала от выполнен? Что имеется в виду «Одну из ЛДСП, другую из ПВХ»? Это материалы для обшивки каркаса? Что собираетесь шпаклевать и красить, ЛДСП?
Те расценки, которые Вы подобрали подойдут для наружной витрины с металлическим каркасом и остеклением.
Если у Вас внутренние витрины-шкафы, посмотрите расценки ФЕР09-03-046-01, ФЕР10-01-059-01, ФЕР10-01-057-02, ФЕР10-01-014-04 и т.д.
По поводу диодной линейки посмотрите ФЕРм08-02-390-01+ ФЕРм08-02-399-01, трансформатор   ФЕРм10-08-003-03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1 ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1. Земляные работы
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?