Врезка в систему отопления

Врезка в систему отопления

Врезка в систему отопления
 
добрый день. подскажите расценку или расценки для врезки в систему отопления. труба по подвалу 57мм стальная, стояки п/п труба 25 мм. как их между собой соединить?
Похожие темы:Найти еще: врезка
Врезка в трубопровод
Автор: Игорь. Георгий, благодарен, что-то я туда не глянул. Понятно что по ФЕР16 врезка не пойдет, действующих сетей нет.
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
Автор: Максим. "Триэль пишет: учтены фасонные части или нет (отводы, переходы, врезки, заглушки и прочее)?" - нет, фасонка 19.1.01.09 и рядом группы. "Триэль пишет: Подрядчик считает допы - пытается нам выставить по прайсовым ...

... все соединения трубопроводов выполнены с помощью переходов и тройников (вплоть до Ду-159). Переходы мы использовали, а тройники нет, делали врезками. Как-то возможно эти работы расценить? Потому как врезок несколько сотен, тройники нам заказчик не пропустит ибо их по факту нет,...
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
....03-0077 Воздуховоды из оцинкованной стали толщиной: 0,7 мм, периметром до 1000 мм (для толщины 0,8 мм)" учтены фасонные части или нет (отводы, переходы, врезки, заглушки и прочее)? Полазила по интернету - пока кажется что входит, и в объем этих воздуховодов я должна посчитать не только сами ...
 
ТЕР16-07-003-03
 
Посмотри в 16 сборнике там есть прохождение через стены подвала, еще есть сама врезка в существующую сеть, а соединяются они между собой при помощи тройников и прочих фасонных изделий, обычно прописываются в спецификации.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.