Расценки на демонтаж и монтаж нового козарька (навеса) над подъездом
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Помогите кто-нибудь?! Автомобиль для перевозки ТБО снес козырек (навес) над подъездом. Весь навес представляет из себя металлическую конструкцию (фото прилагаются). Может кто-то подскажет какие примерно расценки можно применить или у кого-то есть похожие сметы на демонтаж/монтаж таких конструкций?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж
Помогите с расценками
Автор: Olga. ГЭСНм11-04-004-01применительно - демонтаж моноблока закрепленного на стене ГЭСН10-01-059-01прим - демонтаж деревянной полки ГЭСНм11-04-004-01прим. - демонтаж видеопанели закрепленной ...
Демонтаж ж/б фундамента под оборудование.
Автор: Ektyf. Добрый день, подскажите по демонтажу ж/б фундаменту. Работы по демонтажу анкерных болтов входит в демонтаж ж/б фундамента? Подрядчик предоставил смету на демонтаж ...
Коэффициент на демонтаж предохранительных канатов
Автор: Фарида. Скорее всего, потому что, по составу работ не подходит - при монтаже/демонтаже металлоконструкций обязательно присутствуют сварочные работы. Шпаргалка - кому надо. ;) Строительные и специальные строительные ...
Демонтаж труб
Автор: Михаил Юрьевич. Шпаргалка. Из этой темы [...] Строительные и специальные строительные работы (МДС 81-36.2004): Демонтаж (разборка) сборных бетонных и железобетонных конструкций - 0,8 Демонтаж (разборка) сборных деревянных конструкций - 0,8 Демонтаж ...
ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ???
Автор: Саша. Если используется прямая расценка на демонтаж(в наименование которой указано что демонтаж) то коэффициент применять не надо. Если из устройства надо сделать демонтаж, то берётся ...

Я не профи, но Вам в 9 сборник. Как мне кажется, у Вас опоры по 09-03-012-12, балки 09-03-002-12, распорки 09-03-014-01, покрытие 09-04-002-01. Могу ошибаться, если что думаю меня поправят)))

Спасибо за помощь!

Цитата
Максим Иванов пишет:
Автомобиль для перевозки ТБО снес козырек (навес) над подъездом.
Оно может и к лучшему. Этот козырек  давно уже  на ладан дышал (не зря распорки стоят). Но  если вы уверены, что новый козырек будет точно таким же нелепым и неоправданно громоздким, то расценки, предложенные Ольгой, вполне уместны. Только вот бетонных работ не хватает, ну и может быть, например  - сварки.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы