Расценки на демонтаж и монтаж нового козарька (навеса) над подъездом

Расценки на демонтаж и монтаж нового козарька (навеса) над подъездом

Расценки на демонтаж и монтаж нового козарька (навеса) над подъездом
 
Помогите кто-нибудь?! Автомобиль для перевозки ТБО снес козырек (навес) над подъездом. Весь навес представляет из себя металлическую конструкцию (фото прилагаются). Может кто-то подскажет какие примерно расценки можно применить или у кого-то есть похожие сметы на демонтаж/монтаж таких конструкций?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж монтаж
Применительное применение расценок на работы демонтажу/монтажу элементов потолка
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток . Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Нет таких расценок, только монтаж/ демонтаж видеокамеры ФЕР  -это строительные сборники,
Снятие/установка звезды "Вечного огня" и табличек
Автор: Павел. Если это то ОКН то ССН-84,сборник 25 монтаж,демонтаж предметов ДПИ
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Ирина пишет: "Сергей (/forum/user/6581/) пишет:Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
 
Я не профи, но Вам в 9 сборник. Как мне кажется, у Вас опоры по 09-03-012-12, балки 09-03-002-12, распорки 09-03-014-01, покрытие 09-04-002-01. Могу ошибаться, если что думаю меня поправят)))
 
Спасибо за помощь!
 
Цитата
Максим Иванов пишет:
Автомобиль для перевозки ТБО снес козырек (навес) над подъездом.
Оно может и к лучшему. Этот козырек  давно уже  на ладан дышал (не зря распорки стоят). Но  если вы уверены, что новый козырек будет точно таким же нелепым и неоправданно громоздким, то расценки, предложенные Ольгой, вполне уместны. Только вот бетонных работ не хватает, ну и может быть, например  - сварки.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Документы сметчика
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.