Расценки на демонтаж и монтаж нового козарька (навеса) над подъездом

Страницы: 1
RSS
Расценки на демонтаж и монтаж нового козарька (навеса) над подъездом

Помогите кто-нибудь?! Автомобиль для перевозки ТБО снес козырек (навес) над подъездом. Весь навес представляет из себя металлическую конструкцию (фото прилагаются). Может кто-то подскажет какие примерно расценки можно применить или у кого-то есть похожие сметы на демонтаж/монтаж таких конструкций?

Я не профи, но Вам в 9 сборник. Как мне кажется, у Вас опоры по 09-03-012-12, балки 09-03-002-12, распорки 09-03-014-01, покрытие 09-04-002-01. Могу ошибаться, если что думаю меня поправят)))

Спасибо за помощь!

Цитата
Максим Иванов пишет:
Автомобиль для перевозки ТБО снес козырек (навес) над подъездом.
Оно может и к лучшему. Этот козырек давно уже на ладан дышал (не зря распорки стоят). Но если вы уверены, что новый козырек будет точно таким же нелепым и неоправданно громоздким, то расценки, предложенные Ольгой, вполне уместны. Только вот бетонных работ не хватает, ну и может быть, например - сварки.
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)