Плавкие вставки и провод заземления

Плавкие вставки и провод заземления

Плавкие вставки и провод заземления
 
Добрый день!
Подскажите какие расценки применить на:
1. Монтаж плавких вставок.
2. Монтаж провода заземления 1х16 (медный).
Похожие темы:Найти еще: провод заземления
Количество точек при измерении заземления.
... присутствуют 304 медных наконечника (в разделе заземления).  Если я правильно разобралась, то один на прибор, а второй на шину. Так вот кол-во точек заземления - это: 1. кол-во мест подключения провода ,т.е. кол-во наконечников? 2. или это кол-во участков от шины до прибора, т.е. кол-во наконечников делю на два. Я склоняюсь ко второму варианту,...
Количество точек при измерении заземления.
... Екатерина. "Максим пишет: Очень сомневаюсь что Вы наконечниками и проводом заземляете КИП) Скорее всего это идет на трубы, полотенцесушители ... ... какие нибудь приборы которые не входят в ваш раздел. - посмотрите схему заземления. А считается по ТЕРп01-11-011-01 - количество точек. 1 точка - это ...
Расценка ФСБЦ розетка утопленного при скрытой проводке 2Р+РЕ
Автор: Максим. Pavel Mikulin, это одно и тоже. Р, РЕ - это земля. (PE - Защитный провод с заземлением; E-Заземляющий провод. В чем разница - хрен его знает товарищ майор)  Разницу в цене в магазине не увидите. Но если очень хочется ...
Количество точек при измерении заземления.
Автор: Максим. Очень сомневаюсь что Вы наконечниками и проводом заземляете КИП) Скорее всего это идет на трубы, полотенцесушители ... ... какие нибудь приборы которые не входят в ваш раздел. - посмотрите схему заземления. А считается по ТЕРп01-11-011-01 - количество точек. 1 точка - это ...
 
ФЕРм08-02-472-10 - Проводник заземляющий из медного изолированного провода сечением 25 мм2 открыто по строительным основаниям
 
Плавкие вставки это плавкий предохранитель если не ошибаюсь, можно взять м08-01-061-01, а заземление проводом м08-02-472-10
 
-- это не совсем предохранитель:

Плавкая вставка является составной съемной частью предохранителя. При срабатывании предохранителя (при отключении тока короткого замыкания) плавкая вставка перегорает и подлежит замене.
Плавкая вставка в корпусном исполнении имеет фибровый или фарфоровый корпус, крепится на токоподводящие части основания предохранителя (как правило, из латуни).
 
Цитата
Инна пишет:
-- это не совсем предохранитель: Плавкая вставка является составной съемной частью предохранителя. При срабатывании предохранителя (при отключении тока короткого замыкания) плавкая вставка перегорает и подлежит замене. Плавкая вставка в корпусном исполнении имеет фибровый или фарфоровый корпус, крепится на токоподводящие части основания предохранителя (как правило, из латуни).
не надо мне цитировать из интернета то, что я знаю ))) все зависит от марки, которую автор вопросне указал
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
Изменения в федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.