Плавкие вставки и провод заземления

Страницы: 1
RSS
Плавкие вставки и провод заземления

Добрый день!
Подскажите какие расценки применить на:
1. Монтаж плавких вставок.
2. Монтаж провода заземления 1х16 (медный).

ФЕРм08-02-472-10 - Проводник заземляющий из медного изолированного провода сечением 25 мм2 открыто по строительным основаниям

Плавкие вставки это плавкий предохранитель если не ошибаюсь, можно взять м08-01-061-01, а заземление проводом м08-02-472-10

-- это не совсем предохранитель:

Плавкая вставка является составной съемной частью предохранителя. При срабатывании предохранителя (при отключении тока короткого замыкания) плавкая вставка перегорает и подлежит замене.
Плавкая вставка в корпусном исполнении имеет фибровый или фарфоровый корпус, крепится на токоподводящие части основания предохранителя (как правило, из латуни).

Цитата
Инна пишет:
-- это не совсем предохранитель: Плавкая вставка является составной съемной частью предохранителя. При срабатывании предохранителя (при отключении тока короткого замыкания) плавкая вставка перегорает и подлежит замене. Плавкая вставка в корпусном исполнении имеет фибровый или фарфоровый корпус, крепится на токоподводящие части основания предохранителя (как правило, из латуни).
не надо мне цитировать из интернета то, что я знаю ))) все зависит от марки, которую автор вопросне указал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Подведение итогов по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Подведение итогов по смете применение коэффициентов
Система ограничения доступа В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Армирование стен и перекрытий Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий