Расценка на монтаж металлического каркаса на пол

Расценка на монтаж металлического каркаса на пол

Расценка на монтаж металлического каркаса на пол
 
Добрый день. Делаем металлический каркас на пол (как прогоны я думаю) и между ними укладывается брус, затем утеплитель и фанера. Я применю ТЕР09-03-002-12 для металлокаркаса, ТЕР11-01-012-03-укладку брусьев, ну и ТЕР11-01-053-02-фанера. Подскажите правильно ли применила расценки. Спасибо
 
Не совсем понятен порядок работы. Попробую предположить: Вы на готовое перекрытие ж/б укладываете металлический каркас? Как рёбра жёсткости, чтобы фанера "не играла" на утеплителе? Или делаете перекрытие? И каркас сам из чего состоит? Швеллеры? Почему каркас, он сваривается? Определитесь с порядком работ.  
 
Наталья, Монтируем "ларек" большой, просто металлический каркас стены и перекрытие обшитые сэндвич-панелями, а на пол так же металлический каркас из швеллера и он просто на земле, вот примерно как на прикрепленном фото, только шаг больше и межу еще брус уложен.  
 
Алена, да правильно.  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
О разъяснении отдельных положений Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации МДС 81-35.2004, утв. Постановлением Госстроя РФ от 05.03.2004 № 15/1
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.