Монтаж блок-контейнера

Монтаж блок-контейнера

Монтаж блок-контейнера
 
Добрый день, подскажите монтаж по какой расценке взять. Подготовку фундамента и основания понятно.
Похожие темы:Найти еще: монтаж блок
Установка фитингов.
Автор: Георгий. Расценка учитывает изготовление и монтаж блоков трубных проводок (ТЧ 1.12.26.), к тому же у вас трубопровод на разъемных соединениях диаметром  10мм, а вы хотите приварить к нему бобышку ...
Расценка для монтажа блока переключения режимов для 3-х трубных VRF
Автор: Любовь. Добрый день! Прошу помочь с подбором расценки на монтаж блока переключения режимов нагрева и охлаждения для 3-х трубных VRF. Например, Hisense HCHM-N12XA Спасибо!
Как расценить монтаж Шкафа ВРУ-0,4кВ с монтажной панелью ЩМП-18.6.4-0
Автор: Елена. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, надо расценить монтаж Шкафа ВРУ-0,4кВ с монтажной панелью ЩМП-18.6.4-0.Посмотрела расценку ФЕРм08-03-571-02 Щит, собираемый из отдельных панелей и блоков управления, однорядный или двухрядный без блоков резисторов глубиной до 800 мм: шкафного исполнения-ед. измерения в метрах. Как расценить ...
Норматив на монтаж СКУД. Входит ли в перечень считыватель, блок питания.
... учитывает  норматив м10-10-006-01? Входит ли в перечень считыватель, блок питания, исполнительный механизм (электрозамок или магнит)? Или только монтаж контроллера (модуля доступа), а кнопку, блок питания, магнит добавлять отдельными нормативами? Спасибо!
Ремонт градирни - какие расценки можно применить на работы
... Оля Фролова. Добрый вечер! Какие расценки можно применить на работы по : 1. загрузка/ выгрузка  блоков оросителей, водоуловителей градирни. Блоки пластиковые 2.Ремонт растяжек вентиляторов  градирни 3 изготовление и монтаж фильтрующей сетки градирни первый раз сталкиваюсь с такими работами, затрудняюсь с выбором расценок. Подскажите, пожалуйста 
 
Ришат Шарапов,по ФЕРм37 или ФЕР21
 
ГЭСН10-02-050  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
скорее всего по 37 сборнику, 10 сборник наверное ближе к щитовым. СПАСИБО!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 мая 2022 г.)
О порядке применения сметно-нормативной базы 2001 года при составлении сметной документации и расчетов за выполненные строительно-монтажные работы (Пересчет расценок сборников 1991 года к сметно-нормативной базе 2001 года.)
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.