Демонтаж и монтаж стальной кровли

Демонтаж и монтаж стальной кровли

Демонтаж и монтаж стальной кровли
 
Коллеги подскажите. Мне нужно демонтировать и монтировать стальную кровлю. Я взял расценку ТЕРр58-14-01, но прочитав состав работ не понял если в нем собственно монтаж стальной кровли или её надо брать дополнительно например расценкой ТЕР12-01-007-08? И может быть есть какие-нибудь более дорогие расценки на данные работы?
 
А после разборки кровельного покрытия какие нибудь работы еще будут (я не имею в виде устройство нового покрытия)?
 
Дмитрий почему нет начиная с  п.3 состава работ  01. Разборка старой кровли. 02. Заготовка картин для рядового покрытия скатов, свесов, настенных желобов и разжелобков. 03. Покрытие кровли готовыми картинами с установкой и прибивкой кляммер, присоединением рядового покрытия к желобам и разжелобкам. 04. Изоляция готовой герметизирующей замазкой всех фальцев открытия карнизного свеса, настенного желоба, разжелобков, а также фальцев рядового покрытия, расположенных в полосе равной 1 м и лежащей выше фальца, соединяющего рядовое покрытие с желобом. 05. Укладка подкладочного слоя из толя на мастике по всей ширине сплошной опалубке свеса, а также подкладочного слоя из старой кровельной стали вдоль желоба и нижней части разжелобков. 06. Защита специальными щитами перекрытий зданий от атмосферных осадков в перерывах между рабочими сменами.
 
Спасибо за ответ. Просто для меня это очень сложно написано.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.