Демонтаж и монтаж стальной кровли


Страницы: 1
RSS
Демонтаж и монтаж стальной кровли
 
Коллеги подскажите. Мне нужно демонтировать и монтировать стальную кровлю. Я взял расценку ТЕРр58-14-01, но прочитав состав работ не понял если в нем собственно монтаж стальной кровли или её надо брать дополнительно например расценкой ТЕР12-01-007-08? И может быть есть какие-нибудь более дорогие расценки на данные работы?
 
А после разборки кровельного покрытия какие нибудь работы еще будут (я не имею в виде устройство нового покрытия)?
 
Дмитрий почему нет начиная с п.3 состава работ 01. Разборка старой кровли. 02. Заготовка картин для рядового покрытия скатов, свесов, настенных желобов и разжелобков. 03. Покрытие кровли готовыми картинами с установкой и прибивкой кляммер, присоединением рядового покрытия к желобам и разжелобкам. 04. Изоляция готовой герметизирующей замазкой всех фальцев открытия карнизного свеса, настенного желоба, разжелобков, а также фальцев рядового покрытия, расположенных в полосе равной 1 м и лежащей выше фальца, соединяющего рядовое покрытие с желобом. 05. Укладка подкладочного слоя из толя на мастике по всей ширине сплошной опалубке свеса, а также подкладочного слоя из старой кровельной стали вдоль желоба и нижней части разжелобков. 06. Защита специальными щитами перекрытий зданий от атмосферных осадков в перерывах между рабочими сменами.
 
Спасибо за ответ. Просто для меня это очень сложно написано.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: демонтаж кровли


Укрупненные нормативы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Укрупненные нормативы цены строительства
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Письмо Росстроя № АП-5536/06 от 18.11.2004 О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве Минрегион РФ Письмо № 25826-СМ/08 от 10.10.2008г

Об определении размера возвратных сумм на этапе подготовки проектной документации для учета в сводном сметном расчете и последующих расчетах за выполненные работы