Установка дренажной ливневки

Установка дренажной ливневки

Установка дренажной ливневки
 
Добрый день, подскажите пожалуйста расценку для установки желоба для водостока в канализационный люк, и установку решетки на него?
 
Материал  желоба?
 
Из полиэтилена
 
Желоб идет по тротуару до люка?
 
да
 
Может что появилось в новой базе 2017 г.   А у меня пока предложение применительно по ФЕР16  Прокладка трубопроводов канализации из полиэтиленовых труб высокой плотности диаметром:(Вашим диаметром)
 
А установку решетки на желоб?
 
Возьмите тоже применительно по ФЕР 16   ТЕР16-07-002-01  Установка воронок водосточных
 
Екатерина, посмотрите ГЭСН/ФЕР 27-07-009-01 Устройство водоотводных лотков из композиционных полимерных материалов в комплекте с решеткой (крышкой) на подготовленные основания. Появилась в сентябре 2017 года.
 
А изменения были только по ФЕР? просто мы работаем по ТЕР, пока базу не обновляли?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Нормами и расценками настоящего сборника предусмотрено производство работ с соблюдением требований инструкции  ВСН 413-80 "Монтаж подъемно-транспортного оборудования", а также требований Госгортехнадзора.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.