Вентилируемый фасад из керамогранитных плит

Вентилируемый фасад из керамогранитных плит

Вентилируемый фасад из керамогранитных плит
 
Подскажите  какую расценку применить для смены плит на вент фасаде
 
ФЕР 15-01- на ваше усмотрение в соответствии с применяемым материалом
 
Вопрос конкретный про смену плит
 
демонтаж, монтаж по 15, что тут мудрить, ответ конкретный
 
Там сидят каркасы, если я буду брать демонтаж-монтаж, я должна менять каркасы
 
ГЭСНр63-11-1 применительно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Лили пишет:
Там сидят каркасы, если я буду брать демонтаж-монтаж, я должна менять каркасы
В стоимости каркасы не учтены
 
Цитата
Ирина пишет:
В стоимости каркасы не учтены
Ирина,они в работе учтены, а заменить нужно только плиты.
 
Ирина, да, но, может быть, это не все увидят...)
 
Цитата
Ирина пишет:
Ирина  , да, но, может быть, это не все увидят...)
?????????????
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.