Расценка на навеску водосточных труб

Расценка на навеску водосточных труб

Расценка на навеску водосточных труб
 
Добрый день! Стала часто сталкиваться работой по  навеске водосточных труб, прямой расценки почему-то нет, какую расценку можно применять?
Похожие темы:Найти еще: труб
Труба в ГЭСН на ГВС армированная 20/... и 25/...
Автор: Николай Иванович. "Елена Захарова пишет: в ТЕР ГЭ на ГВС и брали трубу армированную 20/ диаметр или 25/диаметр. Какую посоветуете взять трубу в ГЭСН?" Выбор трубы не зависит от сметных норм. Выбор труб (материала ...
Горизонтально -направленное бурение с протаскиванием труб
Автор: Наталья. Протаскивание входит в расценку. Просто берите общую длину труб, т.е. если у Вас ГНБ протяженностью, грубо, 60 м в две трубы, то берете 120 м, если в 3 трубы - 180 м.
Металлические перила на железобетонной лестнице
... полностью металлическая ( поручни, стойки, тетива ), перила будут привариватся к закладным деталям железобетонной лестницы, перила состоят из:1.Труба стальная хромированная круглая 50X1,5, 2.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба ...
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... смесителей - 3шт. 2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.  по п.1. Выяснила, что здесь еще нужно будет сделать замену участков трех труб системы водоснабжения из-за ржавчины и протечек. - р65-9-2 Смена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром: до 20 мм - кол-во 2м....
Монтаж стеклопластиковой муфты GRP DN 700 PN25
Автор: Светлана. Дело в том, что укладка стеклопластиковой трубы не нужна. Произошел порыв на ней, часть поврежденной трубы вырезали, одели стеклопластиковые муфты с двух сторон, а вместо вырезанного ...
 
ТЕРр58-10.
 
Цитата
Светлана пишет:
ТЕРр58-10.
это смена.
Посмотрите здесь, уже не раз обсуждалось https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10190/message33845/#message33845
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic14610/message60916/#message60916
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic13028/message52505/#message52505
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 ноября 2022 г.)
Об отсутствии оснований для изменения цены государственного или муниципального контракта в связи с инфляцией
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства: 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.