Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35
 
Здравствуйте! Подскажите какую расценку лучше применить для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35? Обычно у нас берут как М08-02-411-04, но у меня возникли сомнения, увидев его фото. Может лучше взять как М10-06-037-13???
 
этот ввод входит в стоимость покупного изделия - шкафа
 
Да, я знаю, но мне нужно заложить деньги на сбор шкафа!
 
Вы будете сами собирать шкаф? На это должна быть лицензия. Стоимость готового изделия стоить будет дороже, т-к там заложена сборка
 
Сборку будет производить заказчик!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
В пособии изложены общие принципы составления смет на пусконаладочные работы по АСУ ТП.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2020 г.)
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.