Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Страницы: 1
RSS
Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Здравствуйте! Подскажите какую расценку лучше применить для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35? Обычно у нас берут как М08-02-411-04, но у меня возникли сомнения, увидев его фото. Может лучше взять как М10-06-037-13???

этот ввод входит в стоимость покупного изделия - шкафа

Да, я знаю, но мне нужно заложить деньги на сбор шкафа!

Вы будете сами собирать шкаф? На это должна быть лицензия. Стоимость готового изделия стоить будет дороже, т-к там заложена сборка

Сборку будет производить заказчик!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Коэффициенты ТСН на февраль 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на февраль 2016 Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?