Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35
 
Здравствуйте! Подскажите какую расценку лучше применить для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35? Обычно у нас берут как М08-02-411-04, но у меня возникли сомнения, увидев его фото. Может лучше взять как М10-06-037-13???
 
этот ввод входит в стоимость покупного изделия - шкафа
 
Да, я знаю, но мне нужно заложить деньги на сбор шкафа!
 
Вы будете сами собирать шкаф? На это должна быть лицензия. Стоимость готового изделия стоить будет дороже, т-к там заложена сборка
 
Сборку будет производить заказчик!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.