Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35

Расценка для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35
 
Здравствуйте! Подскажите какую расценку лучше применить для монтажа мембранного кабельного ввода R5HTC35? Обычно у нас берут как М08-02-411-04, но у меня возникли сомнения, увидев его фото. Может лучше взять как М10-06-037-13???
 
этот ввод входит в стоимость покупного изделия - шкафа
 
Да, я знаю, но мне нужно заложить деньги на сбор шкафа!
 
Вы будете сами собирать шкаф? На это должна быть лицензия. Стоимость готового изделия стоить будет дороже, т-к там заложена сборка
 
Сборку будет производить заказчик!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.