Козырек защитный для извещателей, шкафов, видеокамер

Козырек защитный для извещателей, шкафов, видеокамер

Козырек защитный для извещателей, шкафов, видеокамер
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какой расценке лучше взять монтаж козырьков металлических для приборов (извещателей, видеокамер) и шкафов (Ризур). До меня брали применительно М10-08-002-06, но мне кажется что лучше использовать М11-01-001 или 09-06-024-12.
 
ГЭСН09-06-024-12, ГЭСН09-03-040-01
Изменено: Olga - 15.08.2016 10:20:23
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Я беру ФЕРм08-01-087-03 или ФЕР 46-05-008-03. А по 9-му, может лучше ФЕР 09-06-001-02?
 
Цитата
Таня пишет:
ФЕР 46-05-008-03
Состав работ: Приварка мелких металлических конструкций массой до 10 кг, срезка их и зачистка.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, поэтому я и указала несколько расценок в зависимости от метода крепления
 
Большое спасибо! Очень помогли!
 
Цитата
Таня пишет:
в зависимости от метода крепления
в расценке заложено: приварка и срезка - она в принципе не подходит.
Изменено: Olga - 15.08.2016 10:33:53
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года
Об утверждении Методики разработки сметных нормативов + Методика разработки сметных норм
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.