Смывка побелки со стен

Смывка побелки со стен

Смывка побелки со стен
 
Здравствуйте, нужно в туалете детского садика СМЫТЬ ПОБЕЛКУ СО СТЕН,подскажите пожалуйста расцнку,предлагают использовать ФЕРр61-27-1 Насечка под штукатурку поверхностей стен, перегородок, прямоугольных столбов, колонн, пилястр и криволинейных поверхностей большого радиуса: по кирпичу, правильно ли это?
Похожие темы:Найти еще: стен
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Разбор стены из листовой стали - демонтировать стену в тире (фото)
Автор: Руслан. Добрый вечер. Необходимо демонтировать стену в тире (фото) из листовой стали толщиной 4-5 мм. какую использовать расценку? 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... "Наталья пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Расценка на крепление досок к стенам
Автор: сметчик. Всем доброго дня. Подскажите как расценить работу по креплению существующих досок к стенам на металл.уголки и анкер-клинья?
Сетка на стену на анкера сваркой
Автор: Екатерина. Добрый день. Есть кирпичная стена с повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам ...
 
Ольга,а чем смывать будете?
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга  ,а чем смывать будете?
Незнаю....в задании просто написано-СМЫВКА ПОБЕЛКИ СО СТЕН
 
Ольга,а красить потом стену будете?
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга  ,а красить потом стену будете?
да, окраска масленой краской
 
Ольга,а почему тогда не ФЕРр62-2-4? Еще к ней добавьте ФЕРр62-39-1
Изменено: Ирина - 15.08.2016 16:03:00
 
Очистка поверхности щетками 13-06-003-1 в м2, 15-04-024-8 окраска
 
ФЕРр62-2-4,  ФЕРр62-39-1 будет правильнее, т. к. при ремонте в первую очередь применяются ремонтные расценки, и только если данной работы нет в ремонтнике - применяют аналогичные новому строительству.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.