Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018

Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018

Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018
 
Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018.Что-то не нахожу......Посмотрите, пжл,может у кого есть.  
 
а более внятно можно написать? я например не экстрасенс
 
а в каком месте непонятно :)?
 
Цитата
Таня пишет:
Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018.Что-то не нахожу......Посмотрите, пжл,может у кого есть.
Что-то я тоже такой не увидела расценки.....
есть ТССЦпг 03-01
       ТССЦпг 03-02, а потом сразу ТССЦпг 03-21
Может уточнить у эксперта?
 
Спасибо,Евгения,уточнять  не буду, главное, что такого обоснования нет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 апреля 2024 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.06.2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.