Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018.Что-то не нахожу......Посмотрите, пжл,может у кого есть.  

а более внятно можно написать? я например не экстрасенс

а в каком месте непонятно :)?

Цитата
Таня пишет:
Эксперт предлагает заменить расценку на ТССЦпг 03-03-01-018.Что-то не нахожу......Посмотрите, пжл,может у кого есть.
Что-то я тоже такой не увидела расценки.....
есть ТССЦпг 03-01
       ТССЦпг 03-02, а потом сразу ТССЦпг 03-21
Может уточнить у эксперта?

Спасибо,Евгения,уточнять  не буду, главное, что такого обоснования нет
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Рекомендации по определению коэффициента к базовым ценам на проектные работы, учитывающего дополнительные затраты на льготные выплаты по заработной плате. Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.) Минрегион РФ Письмо № 14898-СН/10 от 15.08.2013 О рекомендуемых к применению в III квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок (ТЕР-2001) Республики Хакасия