Устройство потолка OSB

Устройство потолка OSB

Устройство потолка OSB
 
Помогите расценить:  в дифектовке написано- устройство потолка из OSB по деревянной обрешетки, не знаю как расценить его  
 
Почитайте https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10551/
 
Цитата
Евгения пишет:
Почитайте  https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10551/
Это не совсем то,мне нужно потолок,
-обрешетка
-осб
-гипсокартон
 
металлический каркас?
 
н
Цитата
Алена пишет:
металлический каркас?
незнаю,наверно нет, как я понимаю на потолок прибивается обрешетка деревянная а на нее ОСБ а потом ГКЛ и окраска
 
Думаю расценка 10-7-12-1 "Устройство подвесных потолков из армированных цементно-минеральных плит АКВАПАНЕЛЬ внутренняя по системе "КНАУФ на деревянном каркасе" Вам должна подойти для деревянной обрешетки и укладки плит ОСБ. С заменой материала конечно.
 
Цитата
Виктория пишет:
10-7-12-1
Спасибо, но мне кажется какая то ОЧЕНЬ дорогая расценка
 
Виктория,см расценку  ФЕР15-01-047-08 (09,10 и т.д.) с заменой основного материала на OSB
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Коэффициенты ТСН-2001 Июнь 2020 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.