Тройник разборный ПВХ

Страницы: 1
RSS
Тройник разборный ПВХ

Подскажите пожалуйста начинающему сметчику какой ресурс взять для материала - тройник разборный пвх 25х25х25

Цитата
Екатерина пишет:
тройник разборный
что значит разборный? по прайсам возьми

или C3-1-414 Тройник ПВХ 50x50/45град для внутренней канализации, приминительно

Ришат, по прайсу я могу прописать нужный мне тройник. Но вопрос, какую расценку мне выбрать по ТЕРм? Я весь сборник пролистала по несколько раз и не могу понять, что выбрать...

Почему по ТЕРм? У Вас технология?

22-03-002-02 Установка полиэтиленовых фасонных частей тройников

Цитата
Екатерина пишет:
Ришат, по прайсу я могу прописать нужный мне тройник. Но вопрос, какую расценку мне выбрать по ТЕРм? Я весь сборник пролистала по несколько раз и не могу понять, что выбрать...
какую работу делаете? тройников много: п/п, пвх; канализация, вода, отопление?

Прокладка кабеля в коробе пвх и в тройнике

С509-5655
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Изменения и дополнения СНБ-2001 (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Изменения и дополнения сметно-нормативной базы 2001 года
Озеленение В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Сборник разъяснений по применению СЦ и СБЦ на проектные работы в строительстве (Вопросы и ответы) 2013г. Настоящий Сборник является продолжением материалов, изданных в 2002 и 2004-2010, 2012 годах, содержащих разъяснения по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.