Тройник разборный ПВХ

Тройник разборный ПВХ

Тройник разборный ПВХ
 
Подскажите пожалуйста начинающему сметчику какой ресурс взять для материала - тройник разборный пвх 25х25х25
Похожие темы:Найти еще: пвх
Установка выключателей автоматических
... установку автоматических выключателей в модульные щиты?2. По какой расценке следует определять прокладку кабеля, в гофрированной трубе - ПВХ? Ответ: Журнал №3 (47), 2007 г. «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве» 1. Согласно ...
Воронка с обогревом - расценки на установку
... Елена. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста расценки на установку Воронки с обжимным металлическим фланцем с обогревом, 110х450 мм, кровля из ПВХ мембран
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... Добрый день, коллеги! Прошу рассудить заказчика и подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка поверхностей оконных ...
 
Цитата
Екатерина пишет:
тройник разборный
что значит разборный? по прайсам возьми
 
 или C3-1-414 Тройник ПВХ 50x50/45град для внутренней канализации, приминительно
 
Ришат, по прайсу я могу прописать нужный мне тройник. Но вопрос, какую расценку мне выбрать по ТЕРм? Я весь сборник пролистала по несколько раз и не могу понять, что выбрать...
 
Почему по ТЕРм? У Вас технология?
 
22-03-002-02 Установка полиэтиленовых фасонных частей тройников
 
Цитата
Екатерина пишет:
Ришат, по прайсу я могу прописать нужный мне тройник. Но вопрос, какую расценку мне выбрать по ТЕРм? Я весь сборник пролистала по несколько раз и не могу понять, что выбрать...
какую работу делаете? тройников много: п/п, пвх; канализация, вода, отопление?
 
Прокладка кабеля в коробе пвх и в тройнике
 
С509-5655
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.