Тройник разборный ПВХ

Тройник разборный ПВХ

Тройник разборный ПВХ
 
Подскажите пожалуйста начинающему сметчику какой ресурс взять для материала - тройник разборный пвх 25х25х25
Похожие темы:Найти еще: пвх
Установка выключателей автоматических
... установку автоматических выключателей в модульные щиты?2. По какой расценке следует определять прокладку кабеля, в гофрированной трубе - ПВХ? Ответ: Журнал №3 (47), 2007 г. «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве» 1. Согласно ...
Воронка с обогревом - расценки на установку
... Елена. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста расценки на установку Воронки с обжимным металлическим фланцем с обогревом, 110х450 мм, кровля из ПВХ мембран
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... Добрый день, коллеги! Прошу рассудить заказчика и подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка поверхностей оконных ...
 
Цитата
Екатерина пишет:
тройник разборный
что значит разборный? по прайсам возьми
 
 или C3-1-414 Тройник ПВХ 50x50/45град для внутренней канализации, приминительно
 
Ришат, по прайсу я могу прописать нужный мне тройник. Но вопрос, какую расценку мне выбрать по ТЕРм? Я весь сборник пролистала по несколько раз и не могу понять, что выбрать...
 
Почему по ТЕРм? У Вас технология?
 
22-03-002-02 Установка полиэтиленовых фасонных частей тройников
 
Цитата
Екатерина пишет:
Ришат, по прайсу я могу прописать нужный мне тройник. Но вопрос, какую расценку мне выбрать по ТЕРм? Я весь сборник пролистала по несколько раз и не могу понять, что выбрать...
какую работу делаете? тройников много: п/п, пвх; канализация, вода, отопление?
 
Прокладка кабеля в коробе пвх и в тройнике
 
С509-5655
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Документы сметчика
О заключении контракта по цене, предложенной победителем закупки, вне зависимости от применения им системы налогообложения.
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Локальный сметный расчет на установку общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.