Применение коэффициента на высоту при установке фанкойла

Страницы: 1
RSS
Применение коэффициента на высоту при установке фанкойла

А применимо ли для ТЕР 20-4-1-1 (устанавливаем фанкойл) применение коэффициента на высоту. В тех.части п. 1.20.18 вроде бы прописано что при высоте более 3-х метров применять коэффициенты по приложению 20.1. Заказчик отказывается мне пропускать коэффициенты. Рассудите кто прав. Если я, то может есть еще какое нибудь постановление или письмо УРЦЭЦС?

Ирина,в Вы возьмите расценку на фанкойл ФЕР20-06-019-01, тогда и поправку примените по прил.20.1.

Цитата
Ирина пишет:
Ирина ,в Вы возьмите расценку на фанкойл ФЕР20-06-019-01, тогда и поправку примените по прил.20.1.
У меня вер.5.5, и к сожалению нет той расценки о которой вы говорите.
Все таки можно или нет в моем случае?

Цитата
Ирина пишет:
У меня вер.5.5, и к сожалению нет той расценки о которой вы говорите.
Ирина,дело не в версии - у Вас база устаревшая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции Письмо Госстрой РФ № 12-349 от 29.12.1993 Письмо Госстроя РФ от 29.12.1993 № 12-349 "О Порядке определения стоимости строительства и свободных (договорных) цен на строительную продукцию в условиях развития рыночных отношений"