Узнать подробнее

Применение коэффициента на высоту при установке фанкойла

Страницы: 1
RSS
Применение коэффициента на высоту при установке фанкойла

А применимо ли для ТЕР 20-4-1-1 (устанавливаем фанкойл) применение коэффициента на высоту. В тех.части п. 1.20.18 вроде бы прописано что при высоте более 3-х метров применять коэффициенты по приложению 20.1. Заказчик отказывается мне пропускать коэффициенты. Рассудите кто прав. Если я, то может есть еще какое нибудь постановление или письмо УРЦЭЦС?

Ирина,в Вы возьмите расценку на фанкойл ФЕР20-06-019-01, тогда и поправку примените по прил.20.1.

Цитата
Ирина пишет:
Ирина ,в Вы возьмите расценку на фанкойл ФЕР20-06-019-01, тогда и поправку примените по прил.20.1.
У меня вер.5.5, и к сожалению нет той расценки о которой вы говорите.
Все таки можно или нет в моем случае?

Цитата
Ирина пишет:
У меня вер.5.5, и к сожалению нет той расценки о которой вы говорите.
Ирина,дело не в версии - у Вас база устаревшая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов Минрегион РФ Письмо № 28510-СМ/08 от 06.11.2008

О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций