Штукатурка по сетке
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Штукатурка по сетке

Страницы: 1
RSS
Штукатурка по сетке

Подскажите пожалуйста, у меня штукатурка по сетке толщиной 100 мм 3,5 м2
беру расценку ФЕР15-02-036-01 Штукатурка по сетке без устройства каркаса: улучшенная стен
Вопрос в том, как учесть толщину 100 мм, так как мне кажется дешево получается для такой толщины  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: штукатурка сетке
Вопросы по цоколю и отмостке
... Татьяна Иванова. Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, расценочки на капитальный ремонт цоколя и отмостки: 1) Частичная отбивка отстающей штукатурки цоколя ФЕР46-02-009-02 2) Устройство сетки по всему периметру цоколя ФЕРр61-28-1 3) Цементная штукатурка цоколя ФЕР15-02-002-01 4) Очистка растительного слоя ФЕР01-02-057-03 5) Устройство ...
Расценить работу по устройство основания под штукатурку из сетки ПВХ
Автор: Карина. Здравствуйте, подскажите пожалуйста с помощью какой расценки я могу расценить работу по устройство основания под штукатурку из сетки ПВХ?
Пристрелка сетки
Автор: Тузька.. Я сомневаюсь, что под штукатурку идет сетка рабица, скорее она здесь необходима как усиление.э И да, можно просто сделать замену материала
Расценить работу по устройство основания под штукатурку из сетки ПВХ
Автор: Тузька.. а что штукатурите? Есть прямая расценка на штукатурку по сетке ТЕР15-02-036-

Виктория,пункт 1.15.5 техчасть к ФЕР15

Цитата
Ирина пишет:
Виктория ,пункт 1.15.5 техчасть к ФЕР15
Спасибо, а как определить нормативную ( усредненную ) толщину налета заложенную в расуенку

Посмотрите в ресурсах расход раствора в м3 и разделите его на единицу измерения по расценке(100 м2)-получите нормативную толщину слоя.

Цитата
Виктория пишет:
Посмотрите в ресурсах расход раствора в м3 и разделите его на единицу измерения по расценке(100 м2)-получите нормативную толщину слоя.
а разве можно кубические метры делить на квадратные?

Цитата
Виктория пишет:
а разве можно кубические метры делить на квадратные?
Виктория,объем (м3) разделить на площадь (м2) получим толщину(высоту) - ( тема - объем прямоугольного параллелепипеда)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы