Расценка на установку опознавательных знаков

Страницы: 1
RSS
Расценка на установку опознавательных знаков

Подскажите пожалуйста, как расценить УСТАНОВКА ЗНАКА ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО С ЩИТОМ-УКАЗАТЕЛЕМ "ОХРАННАЯ ЗОНА" И "УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА" (ЗН-1)? (пластиковый знак)

Заказчик применяет расценку ФЕР27-09-012-01 При установке дополнительных щитков добавлять к расценкам таблиц с 27-09-008 по 27-09-011
Правильно ли это?
Изменено: FAUST - 08.09.2016 12:13:44

FAUST, что представляет из себя этот знак? Если я правильно думаю, это указатель на металлическом или деревянном столбе? Если да, то 27-09-008-01 и +27-09-012-01, если на одном столбе более 1 таблички.

ФЕР27-09-012-01 эту расценку я думаю можно применить на существующее сооружение, типа на стену, колонну и т.д., смотря какая у вас ситуация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Индексы изменения сметной стоимости с 4кв 1998г по 1кв 2015г Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства Письмо Минстроя России № 34554-ХМ/09 от 20.10.2016 г. О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Татарстан