Расценка на установку опознавательных знаков

Расценка на установку опознавательных знаков

Расценка на установку опознавательных знаков
 
Подскажите пожалуйста, как расценить УСТАНОВКА ЗНАКА ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО С ЩИТОМ-УКАЗАТЕЛЕМ "ОХРАННАЯ ЗОНА" И "УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА" (ЗН-1)? (пластиковый знак)

Заказчик применяет расценку ФЕР27-09-012-01 При установке дополнительных щитков добавлять к расценкам таблиц с 27-09-008 по 27-09-011
Правильно ли это?
Изменено: FAUST - 08.09.2016 12:13:44
 
FAUST, что представляет из себя этот знак? Если я правильно думаю, это указатель на металлическом или деревянном столбе? Если да, то 27-09-008-01 и +27-09-012-01, если на одном столбе более 1 таблички.  
 
ФЕР27-09-012-01 эту расценку я думаю можно применить на существующее сооружение, типа на стену, колонну и т.д., смотря какая у вас ситуация
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Об утверждении изменений в федеральный реестр сметных нормативов
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30 марта 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.