Изготовление металлических деталей для дымовой трубы

Изготовление металлических деталей для дымовой трубы

Изготовление металлических деталей для дымовой трубы
 
Помогите с расценкой, пожалуйста. Ремонтируем кирпичную дымовую трубу 100м высотой. Нужно изготовить: 1. грозозащиту, 2. сжимное кольцо на верх трубы, 3.Поврежденные ходовые скобы из кругляка, 4.Ограждение ходовых скоб из штрипса. Применяю применить для 2, 4 ТЕРм38-01-006-07 (верно ли?), а вот 1 и 3 не знаю как. И еще мне нужно расценить монтаж колпаков фонарей светового ограждения, так же на трубу.
Изменено: Алена - 08.09.2016 21:46:02
Похожие темы:Найти еще: металлических трубы
Устройство сварной металлической решетки на трубу
Автор: Светлана. Доброе утро! Какую применить расценку на устройство сварной металлической решетки на трубу из прутьев диам. 5мм (дождевая канализация) Спасибо.
Металлические перила на железобетонной лестнице
... состоят из:1.Труба стальная хромированная круглая 50X1,5, 2.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба стальная хромированная круглая 25X1,5, нашел похожую расценку ГЭСН07-05-016-01 Устройство металлических ограждений: с поручнями из твердолиственных пород, расценку с металическими поручнями не нашел, и еще не нашел в сборнике ФСБЦ ...
Устройство сварной металлической решетки на трубу
Автор: Светлана. Доброе утро! Какую применить расценку на устройство сварной металлической решетки из прутьев диам. 5 мм. (дождевая канализация) Спасибо.
Закрепление ж/б опоры в стальной трубе
... немного, как учесть именно закрепление ж/б опоры в трубе," Если я правильно понимаю из первого сообщения, то в болотистый грунт забивается металлическая труба, в которую вставляется ж/б опора. Предлагаю для БИМ ФЕР04-02-002-01, или ФЕР04-02-003-09 ФЕР33-04-003-01 с к=1,4 (ТЧ ФЕР33, Прил.33.4 п.3.11)
Заполнение полой металлической стойки монтажной пеной
Автор: Ирина. Добрый день. Есть вопрос. Какую расценку можно применить для заполнения стойки из профильной трубы монтажной пеной?
 
Алена,Вы спрашиваете про монтаж этих деталей или только про изготовление?
 
только про изготовление, а колпаки на фонарь монтаж
 
на изготовление калькуляцию можно сделать по старым ЕНиРам, номер не помню, давно делала, но есть там сборник на изготовление метал.изделий, по человеко часам + зп вашего региона, а колпаки по 9, монтаж мелких конструкций, но это сугубо мое мнение )))
 
Викс, к сожалению не пропускают калькуляции. только по терм
 
Алена,изготавливайте по ФЕРм38
 
Ирина, у нас только ТЕРм38, в любом случае я понимаю что там, но какую именно?
Изменено: Алена - 09.09.2016 11:26:05
 
Посмотрите  в таблице ТЕРм 38-01-006 расценки "... стремянки, связи..." в них ресурс - профильный прокат.
 
Светлана, ну я ее в принципе и вязла, а для грозозащиты вот сомневаюсь что подойдет....  
 
И еще мне нужно расценить монтаж колпаков фонарей светового ограждения, так же на трубу.
 
Алена,см ТЕР09-06-033-01
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года работ
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.