Изготовление металлических деталей для дымовой трубы

Страницы: 1
RSS
Изготовление металлических деталей для дымовой трубы

Помогите с расценкой, пожалуйста. Ремонтируем кирпичную дымовую трубу 100м высотой. Нужно изготовить: 1. грозозащиту, 2. сжимное кольцо на верх трубы, 3.Поврежденные ходовые скобы из кругляка, 4.Ограждение ходовых скоб из штрипса. Применяю применить для 2, 4 ТЕРм38-01-006-07 (верно ли?), а вот 1 и 3 не знаю как. И еще мне нужно расценить монтаж колпаков фонарей светового ограждения, так же на трубу.
Изменено: Алена - 08.09.2016 21:46:02

Алена,Вы спрашиваете про монтаж этих деталей или только про изготовление?

только про изготовление, а колпаки на фонарь монтаж

на изготовление калькуляцию можно сделать по старым ЕНиРам, номер не помню, давно делала, но есть там сборник на изготовление метал.изделий, по человеко часам + зп вашего региона, а колпаки по 9, монтаж мелких конструкций, но это сугубо мое мнение )))

Викс, к сожалению не пропускают калькуляции. только по терм

Алена,изготавливайте по ФЕРм38

Ирина, у нас только ТЕРм38, в любом случае я понимаю что там, но какую именно?
Изменено: Алена - 09.09.2016 11:26:05

Посмотрите  в таблице ТЕРм 38-01-006 расценки "... стремянки, связи..." в них ресурс - профильный прокат.

Светлана, ну я ее в принципе и вязла, а для грозозащиты вот сомневаюсь что подойдет....  

И еще мне нужно расценить монтаж колпаков фонарей светового ограждения, так же на трубу.

Алена,см ТЕР09-06-033-01

Спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы