Сверление отверстий по 46 сборнику

Сверление отверстий по 46 сборнику

Сверление отверстий по 46 сборнику
 
Добрый день уважаемые сметчики! Подскажите пожалуйста у нас в смете отверстия по ФЕР46-03-009-06 Пробивка в кирпичных стенах отверстий круглых диаметром: до 50 мм при толщине стен до 25 см, но на самом деле они  у нас 68 мм, подскажите пожалуйста какой коэффициент применить по увлечению диаметра, в тех части только коэффициенты если увеличивается толщина стены.
Похожие темы:Найти еще: сверление
Сверление отверстий в керамограните
Автор: Таня. Добрый день! Для системы кондиционирования делаем только прокладку фреоновой трассы и под дренаж. В ВОРе присутствует пункт "Сверление отверстий в керамограните". Какую расценку посоветуете для сверления?
Электромонтажные работы
... такой вопрос: работы по монтажу розеток, выключателей скрытой установки расценены с помощью расценок ТЕРм08-03-591-09, ТЕРм08-03-591-02, при этом сверление отверстий под розетки, выключатели в расценке не учтены и взяты дополнительно: ТЕРр69-02-1 с добавлением на увеличение диаметра отверстия ...
Установка забора
... установку металлических столбов брать?  Может взять все вместе, как ФЕР09-08-001-06. По составу работ там учтена установка металлических столбов, сверление и установка анкеров в бетонное основание.  А по факту будет у вас не сверление и анкера, а закладные в бетоне. 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий для установки кронштейнов. 03. Установка кронштейнов. 04. Монтаж утеплителя. 05. Монтаж ветровлагозащитной пленки с подрезкой....
Сверление отверстий в керамограните
... Таня. "А если вам нужно именно отдельно сверление- то по 46-03...". Это понятно ;)  Я думала, может кто-то "выискал" расценку именно для сверления КЕРАМОГРАНИТА
 
Есть еще  расценки  ФЕРр69-2-  с корректировками
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.